В 10.00 откроется  межрегиональная конференция бизнес-омбудсменов: «Продвижение института уполномоченных по защите прав предпринимателей – стимул роста предпринимательской активности в регионах».

В 10.00 в большом зале заседаний администрации Великого Новгорода  начнёт свою работу международная конференция «Экономика туризма: ресурсы и резервы развития».

В 12.30 состоится торжественное открытие центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» для предпринимателей. Как ранее сообщало наше издание, новый дом для предпринимателей откроется по адресу: улица Большая Конюшенная, 7.

В 16.00 в выставочном зале Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха (улица Зелинского, 30, 1 этаж) состоится церемония награждения победителей и призёров городских конкурсов: агитбригад «За здоровый образ жизни», «Юные исследователи окружающей среды», «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост».

В 19.00 на сцене театра драмы им. Ф.М.Достоевского выступит Государственный театр оперы и балета Республики Саха (Якутия) им. Д.К. Сивцева-Суорун Омоллоона. Они покажут новгородцам романтический балет в двух действиях «Сильфида».

В 19.30 в LED Concert Hall стартует шоу-викторина «Включи логику».

В 20.00 Бхарата Райношек и Зоя Егорова ждут всех любителей джаза в рок-клубе «Железный Папа» (Чудовская, 4).

Фото Татьяны Дамриной