Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 3 ноября.

2016 год рискует стать «чёрным» для новгородцев, вложивших свои деньги в ряд строительных площадок в областном центре. В реестре обманутых дольщиков включено 12 человек, но, по мнению прокуратуры, в ближайшее время этот показатель может сильно измениться.

В Валдае судят риелтора, похитившего у клиентов более 3 миллионов рублей. Обвиняемая злоупотребляла доверием граждан при оказании посреднических услуг по купле-продаже имущества.

Сегодня в киноцентре «Россия» накануне открытия юбилейного кинофестиваля «Вече» режиссёр Светлана Дружинина рассказала о том, что ждёт новгородцев в ближайшие дни.

В объектив фотокамеры корреспондента сетевого издания «ВНовгороде.ру» попал ещё один «Икарус». Автобус данной марки ходит по маршруту №16 и имеет опознавательные знаки ОАО «Автобусный парк».

Заместитель генерального директора Новгородского музея-заповедника по археологической работе Сергей Трояновский написал заявление в полицию о краже археологической находки с Троицкого раскопа. Речь о свинцовой печати второй половины XIII века. Информация о ней появилась на специализированном «Форуме кладоискателей».

Большое воинское захоронение красноармейцев  обнаружено под бывшей танцплощадкой в Новгородской области. Находку сделали активисты «Долины» в парке посёлка Большая Вишера.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Ирины Ионовой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»