В 11.00 в прокуратуре Новгородской области состоится заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в социальных и экономических сферах, на котором будет рассмотрен вопрос соблюдения прав граждан-участников долевого строительства. В частности, о своей деятельности расскажут те компании, которые по различным причинам затягивают с окончанием строительства домов, возводимых на деньги дольщиков.

В 11.00 в департаменте образования и молодёжной политики Новгородской области начнётся совещание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2017 году, Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году, а также независимой оценке деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность и другие.

В 15.00 в здании администрации Чудовского муниципального района пройдёт выездное заседание совета по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений. На нём будут рассмотрены результаты совместных действий органов государственной власти, органов местного самоуправления, правоохранительных органов и федеральных органов власти, направленные на укрепление межнационального согласия на территории района.

В 19.00 на сцене Новгородской областной Филармонии выступит хор Сретенского монастыря.

В это же время, в 19.00, в КЦ «Акрон» начнётся концерт Аниты Цой - премьера нового юбилейного шоу «10|20».

Фото Татьяны Дамриной