В 14.00 в  ДКМ «Город» пройдёт мероприятие по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016»: 12 бизнесменов, делающих первые шаги, представили на суд жюри свои проекты. По итогам презентаций эксперты выбрали лучших по нескольким номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года». Имена лауреатов как раз и назовут сегодня.

В 15.00 в мэрии состоится большое аппаратное совещание под председательством мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева. На совещании обсудят информацию о проведении диспансеризации взрослого населения в Великом Новгороде, о реализации планов ремонта и строительства дорог в 2016 году, о ходе капитального ремонта многоквартирных домов, ремонта дворовых территорий и исполнении контрактов по содержанию дорог и другие вопросы.

В 19.00 Новгородский академический театр драмы им. Ф. М. Достоевского приглашает новгородцев на сольный юбилейный концерт Евгения Петросяна «70 лет уже не в обед».

Фото Татьяны Дамриной