В 10.00 в актовом зале НИРО начнётся пленарная часть научно-практической конференции «Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования. Грани вдохновения».

В 10.00 в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области (Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13) пройдёт лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области. Тема: «Ошибки при подготовке межевых и технических планов. Практический разбор на примере поступающих в филиал документов».

В 11.00 в концертном зале муниципального КЦ «Диалог»  состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года».

В 16.00 там же,  в концертном зале муниципального КЦ «Диалог»,  пройдёт  торжественное мероприятие, посвященное 8-й годовщине присвоения Великому Новгороду почётного звания «Город воинской славы».

В 16.00 откроется первенство Новгородской области по боксу среди юношей, посвящённого памяти Н.Н. Миклухо-Маклая. Место проведения – Окуловка.

В 17.00 в зале Новгородской областной филармонии начнётся финал конкурса «Мисс УМВД – 2016». Его проведут среди женщин-сотрудниц органов внутренних дел Новгородской области уже в шестой раз.