Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 21 октября.

Накануне вечером произошёл несчастный случай в полиции Великого Новгорода. В помещении участкового пункта на улице Ломоносова сотрудник при чистке табельного оружия случайно выстрелил в другого полицейского. Как стало известно позже, мужчина признал свою вину.

Сегодня «Икарус», на днях вернувшийся на пассажирские маршруты областного центра, снова привлёк к себе внимание. Очевидцы сообщили, что в «ретро-автобусе», как его прозвали новгородцы в соцсетях, произошло возгорание.

В Управлении Госавтоинспекции Новгородской области подвели итоги деятельности за девять месяцев текущего года и рассказали о промежуточных результатах работы системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Группа «Эпидемия» впервые за 20-летнюю историю существования приехала в Великий Новгород с концертом. Корреспондент «ВНовгороде.ру» побывал на выступлении и поговорил с лидером группы и её гитаристом Юрием Мелисовым.

Впереди выходные и чтобы провести их интересно, воспользуйтесь афишей культурных событий и гидом по развлечениям. И не забывайте одеваться потеплее – ожидается резкое похолодание.

Мы запускаем новый опрос, на этот раз, для автомобилистов. С начала недели в Новгородской области регулярно случаются заморозки. Как вы считаете, пора ли менять резину?

Очередной этап народного конкурса красоты «Девушка месяца» выходит на финишную прямую. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» объявляет старт итогового голосования.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»