С 10.00 до 12.00 по телефону: 69-30-14 Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области будет проведена «горячая линия», посвящённая  кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В 12.00 в администрации Великого Новгорода состоится заседание градостроительного совета. Будет рассмотрена концепция застройки земельного участка, расположенного по Большой Санкт-Петербургской улице перед жилым комплексом «Луговой».

В 13.00 в актовом зале областного автономного учреждения «Дом молодёжи, центр подготовки граждан к военной службе» пройдёт заседание Совета регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» с участием заместителя губернатора Александра Смирнова.

В 13.10 в СК «Манеж» стартует открытый чемпионат и первенство Новгородской области по художественной гимнастике, посвященные памяти Н.М.Григорьевой. В соревнованиях примут участие около 170 спортсменок из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской областей, республики Карелия.

В 17.00 в Новгородской областной научной библиотеке в рамках программы проекта «Картина в библиотеке» пройдёт лекция искусствоведа Сергея Пухачева: «Пётр Кончаловский и «Бубновый валет».

В 19.00 в Новгородском театре для детей и молодёжи «Малый» можно посмотреть  драму «Крузо. возвращение».

В это же время, в 19.00, в LEDConcertHall (Батецкая, 22) начнётся концерт пауэр-метал-команды «Эпидемия».

Фото Татьяны Дамриной