В 11.00 в Молодёжной библиотеке БЦ «Читай-город» откроется выставка «Россия на переломе». Выставка даст возможность составить свое мнение о событиях 90-х в период революционных преобразований на основании исторических фото, газет, карикатур.

В 12.30 в ресторане «Best Time Restaurant» (БЦ «Kolmovo City») пройдёт Бизнес-ланч на тему «Подведение итогов выборов в Областную Думу». Её участники обсудят прошедшие в сентябре выборы, а также возможные формы и планы деятельности депутатов.

В 15.00 состоится заседание городской топонимической комиссии. Планируется, что на ней специалисты примут решение: увековечивать ли память первого президента университета Владимира Сороки и известного архитектора Ильи Кушнира в названии двух безымянных улиц Великого Новгорода.

А в 19.00 на сцене театра Драмы покажут лирическую комедию «Любовь нечаянно нагрянет». Сюжет: в унылый и однообразный мир мужчины, живущего в одиночестве, словно вихрь врывается, весёлая и смелая женщина, перевернув его жизнь вверх ногами. Она заставляет его радоваться каждому дню, смотреть с улыбкой на череду невероятных событий и поверить в любовь.

Фото Татьяны Дамриной