Всё, чем запомнился этот день. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» представляет подборку самых интересных сегодняшних событий.

11 августа оказался богат на происшествия. Так, например, в Великом Новгороде нашли тело женщины, утонувшей несколько дней назад. По предварительной информации, женщина утонула в реке Волхов во время купания возле театра Драмы.

А в Маловишерском районе у местного жителя из бани «увели» надувной бассейн. Злоумышленник проник в расположенную на участке баню через выставленное окно и вынес хранящиеся там ценные вещи.

В Старорусском районе 13-летний скутерист сбил 5-летнего пешехода. В ДТП пострадала пассажир иномарки, 60-летняя женщина, которая была доставлена в больницу города Боровичи.

Сотрудники боровичской полиции уничтожили незаконный посев конопли и установили его хозяина. Всего наркополицейские обнаружили и изъяли  целую плантацию из 120 кустов конопли.

Бухгалтер-казнокрад получила 4 года. Окуловский районный суд Новгородской области вынес обвинительный приговор бывшему главному бухгалтеру ОМВД России по Крестецкому району Генриетте Куимовой. Ущерб от действий оценили на сумму более 1 миллионоа 700 тысяч рублей.

Из позитивного. Новгородский профессор стал экспертом РАН. Профессору кафедры управления и делового администрирования НовГУ имени Ярослава Мудрого Римме Тимофеевой присвоили статус эксперта Российской академии наук.

А также сегодня читайте новый материал в рамках спецпроекта «День выборов»  Без депутатской корочки. Что говорят о выборах политики, не идущие во власть.

В рамках спецпроекта «ИльменьFOODfest» вышло интервьюс Михаилом Некрасовым – бренд шеф-поваром сети ресторанов Gourmetto Group.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Елены Даниловой, из группы «Я люблю Великий Новгород»