В 9.00 начнёт работу «горячая телефонная линия» департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области. Главными её темами станут противодействие коррупции и правовое просвещения граждан в сфере имущественных отношений и государственных закупок. Свои вопросы вы сможете задать специалистам ведомства по телефонам 732-434, 732-495 до 13.00.

В 11.00 в администрации Боровичского района вице-губернатор Александр Бойцов проведёт совещание о мерах по борьбе с незаконной заготовкой и оборотом незаконно заготовленной древесины. Также один из докладов будет посвящён лесопожарной обстановке.

В 12.00 в Центре по организации и обеспечению археологических исследований Новгородского музея-заповедника состоится пресс-конференция, посвящённая ходу археологических исследований в Великом Новгороде и его окрестностях в полевом сезоне 2016 года. Археологи подведут промежуточные итоги раскопок.

В 18.00 в мини-мэрии Псковского микрорайона состоятся публичные слушания по вопросу планировки территории и проекта межевания на пересечении улиц Волотовской и Батецкой в квартале 148 Великого Новгорода.

Фото Татьяны Дамриной