В 10.00 глава департамента образования и молодёжной политики Новгородской области Александр Ширин встретится с заместителем начальника региональной полиции по охране общественного порядка Анатолием Ласковым. темой встречи станет межведомственное взаимодействия при проведении ЕГЭ.

В 14.00 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоится торжественное вручение дипломов выпускникам института 2016 года. Дипломы о высшем образовании получат 207 молодых специалистов. В церемонии примут участие представители департамента сельского хозяйства и продовольствия, департамента природных ресурсов и экологии, комитета ветеринарии, департамента культуры и туризма, комитета лесного хозяйства, управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Новгородской области, комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, работодатели и родители.

В 14.30 состоится заседание комиссии Думы Великого Новгорода по экономике и финансам.

А в 16.00 на заседание перед Думой оберётся парламентская комиссия по городскому хозяйству.

Напомним, в повестку заседания, которое состоится 30 июня внесены 2 дополнительных вопроса – о предоставлении бесплатного молока первоклашкам и об изменении границ города по просьбе «Акрона».