«ВНовгороде.ру» представляет подборку самых интересных и важных новостей вторника, 14 июня.

Ночью произошёл пожар в Новгородском областном наркологическом диспансере «Катарсис» на Большой Московской улице. Огонь повредил имущество на площади 30 квадратных метров. Никто не пострадал. 

Сегодня Заслуженный строитель России Александр Кушнир в своём письме на имя главы региона поднял вопрос отсутствия проезда к спортивным сооружениям в Завокзальном районе. 

Рано утром сотрудники администрации Великого Новгорода были временно эвакуированы из здании мэрии: в одном из служебных помещений был обнаружен подозрительный предмет. Как оказалось, он не представлял опасности.

Новгородцы и гости города в обозримом будущем не смогут посетить самую высокую башню Новгородского Кремля. Знаменитая башня Кокуй закрывается на реставрацию.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» подготовило статью о Владимире Кузнецове, который в июле 2014 года отправился на Донбасс, чтобы в бою отстоять свои убеждения.

О том, как прошли спортивные выходные в Великом Новгороде, и чем отличились новгородские спортсмены, выступавшие в других городах, читайте в нашем традиционном обзоре.

Мы проводили голосование за самый оригинальный костюм для домашних питомцев среди участников зоо-фестиваля «ПРАЗДНИК ЖИЗНИ-2016». Победительницей стала Ульяна Кульман. Она рассказала о своих питомцах, Новогодних выставках в Пскове и о своих впечатлениях от зоо-фестиваля.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»