В 9.00 начнёт работу «горячая линия» регионального отделения Пенсионного фонда России. Специалисты ответят на любые вопросы, относящиеся к компетенции фонда.  О назначении и выплате пенсий; выдаче государственных сертификатов на материнский капитал; регистрации в системе персонифицированного учета (СНИЛС); формировании, инвестировании и выплате средств пенсионных накоплений и так далее. Свой вопрос можно задать специалистам до 17.00 по телефону 8 (8162) 98-75-75.

В 10.00 в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Новгородской области состоится семинар для работодателей и представителей туристических фирм по вопросам профилактики трансмиссивных инфекций(клещевой энцефалит, системный клещевой боррелиоз, малярия и др)

В 10.30 в мэрии Великого Новгорода начнётся совместное заседание комиссии городской Думы по социальным вопросам и комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию.  Депутаты обсудят вопросы  повестки ближайшего заседания Думы, в том числе перспективу объединения двух муниципальных предприятий - МУП "Городские бани" и ООО "Луч".

В 15.00 в Управлении МВД России по Новгородской области в рамках расширенного заседания Общественного совета при УМВД России по Новгородской области состоится церемония подписания Соглашения между Управлением и вновь назначенным  Уполномоченным по правам человека в Новгородской области. Кроме того участники общественного совета обсудят вопросы общественного контроля за соблюдением прав заключенных в СИЗО  и подвергнутых административному аресту, а также взаимодействия общественности и полиции в обеспечении безопасности дорожного движения.

В 16.00 на стадионе «Волна» состоятся соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачёт Студенческой спартакиады Великого Новгорода. Забеги будут проходить на дистанцию 500 и 1000 метров для девушек и юношей соответственно. Победители кросса получат медали и грамоты.

В 18.00 в спортинтернате «Спарта» начнётся Открытое первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2000-2001 годов рождения.