В 14.00 в Правительстве региона состоится заседание комиссии областного конкурса «Лучший муниципальный служащий Новгородской области». Это второй этап конкурса, на который допущены 7 участников. На этом этапе они представят визитки о себе, как о профессионалах и творческих личностях. По результатам конкурса будут присуждены 3 призовых места. Награждение победителей пройдёт 22 апреля на торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления в Старой Руссе.

В 15.00 в спортшколе «Спарта» будет дан старт Открытому первенству Новгородской области по баскетболу среди девушек 1999-2000 годов рождения. Соревнования продлятся 2 дня. Итоги будут подведены 14 апреля.

В 15.30 в  Администрации Великого Новгорода состоится заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Великом Новгороде. Участниками встречи станут руководители региональной Федерации профсоюзов, областного Союза промышленников и предпринимателей и городской администрации. В прошлом году они подписали соглашение о сотрудничестве, а в ходе сегодняшней встречи стороны планируют обсудить ход его реализации.  

В 17.30 в Доме журналиста состоится очередное заседание пресс-клуба. Участники встречи обсудят проблему цивилизованного парковочного пространства, которая всё масштабнее атакует нестоличные города, в том числе и Великий Новгород. Улицы пестрят знаками «Эвакуация», но парковаться по-прежнему негде. Во дворах идут «парковочные войны». Есть ли у этих проблем цивилизованное решение – ответ за «круглым столом» попробуют найти участники встречи.