«ВНовгороде.ру» представляет подборку самых интересных и важных новостей понедельника, 28 марта.

Более 37 миллиардов рублей будет инвестировано в строительство новгородских участков трассы М-11 в 2016 году. Кроме того, при трассе будут созданы три многофункциональных зоны.

Сегодня в первой половине дня в соцсетях появились сообщения и фото о скоплении полицейских и кинологов в районе Колмово. Как удалось выяснить «ВНовгороде.ру», причиной выезда стал ложный вызов.

Новгородские полицейские выявили в Великом Новгороде нелегальный дом престарелых. Установлено, что местная жительница вместе со своими близкими организовала бизнес в своей трёхкомнатной квартире.

Накануне в культурном Центре «Диалог» состоялись VIII открытые состязание по робототехнике «Планета роботов». В конкурсе приняли участие более 50 команд из образовательных учреждений  Великого Новгорода, Пскова и других городов.

Двухнедельный «Театральный марафон» – это суровое испытание, которое устроил Новгородский театр для детей и молодёжи «Малый», ставшее феерическим праздником искусства. О том, как это было, читайте в итоговом материале Сергея Козлова. Отдельная статья на нашем сайте посвящена поэтическому турниру, который прошёл в минувшую субботу.

О причинах возникновения тренировочного плато спортсменов в постоянной рубрике «Новая жизнь с понедельника» рассказывает Анатолий Лосик.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» продолжает закомить вас с юными участницами конкурса красоты «Мини-мисс Великий Новгород-2016». Сегодня нашей героиней стала Анастасия.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»