«ВНовгороде.ру» представляет подборку самых интересных и важных новостей понедельника, 14 марта.

51 миллион рублей планируется направить на завершение строительства ФОКа на Псковской. Об этом стало известно сегодня в рамках внеочередного заседания правительства области, на котором были рассмотрены изменения в законе «Об областном бюджете 2016 года».

Накануне боровичские судебные приставы и представители районного Управления Пенсионного фонда арестовали имущество местной компании «Эльбор», производящей двери и замки. Причиной ареста стал 16-миллионный долг по страховым взносам за два года.

Воскресным вечером в конце улицы Псковской на прохожего напали два ротвейлера. Пострадавшего новгородца доставили в травмпункт. Хозяин собак отправлен в отделение полиции, возбуждено административное дело.

В Валдае прошёл турнир по зимней рыбалке. Участие в соревнованиях приняли 66 любителей зимнего лова. За три часа удалось поймать 17 килограммов 474 грамма рыбы или 663 хвоста.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» продолжает публиковать полезные советы профессиональных тренеров, диетологов, спортсменов, чтобы вы всегда были в форме. Сегодня Анатолий Лосик рассказывает, как создать правильный психологический настрой для успешных тренировок.

Завершилось голосование за юных участников шоу «Детский голос»: из 50 участников наши читатели выбрали 20 ребят. Всего же на гала-концерте детского вокального конкурса выступят 30 юных «звёздочек».

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!