Каждую неделю «ВНовгороде.ру» смотрит, что интересного новгородцы разместили в соцсетях. Предлагаем вам подборку самых любопытных постов и видео за минувшие семь дней.  Обязательно пишите нам, если вам есть чем дополнить! 

Обо всём понемногу

Несмотря на то, что зима пока не сдаётся, новгородцев уже охватывает весеннее настроение. В сообществе «Я люблю Великий Новгород» вовсю обсуждают, где лучше отметить свадьбу. И в ожидании тепла вспоминают двойную радугу над Волховом. Один из пользователей в комментариях назвал её «глазом природы». Нам кажется, это определение вполне удачно!

В «Барахолке» просят помощи по-соседски: до заветной покупки в «Ленте» не хватает трёх наклеек. Кому не жалко, поделитесь!

Те, кто давно тяготился вопросом, почему сапа тихая, наконец найдут на него ответ. Для вас постаралось Новгородское областное телевидение!

Театр огня и света «Фалькор» делится с новгородцами по-настоящему огненными фотографиями. Это завораживает. И даже немного греет!

Об интересных адресах 

Ну что, любители конкурсов и призов, ждёте подсказок, где найти подарки? Не забывайте о том, что в сообществе «ВНовгороде.ру» ещё идёт набор на самую аппетитную фотографию блинов. Присылайте нам свои кулинарные шедевры, тот, кто наберёт наибольшее количество голосов, получит в подарок сковороду! Полные условия конкурса читайте здесь.

А теперь переходим от интернета ... к реальности. Уже завтра в Великом Новгороде пройдёт большой ежегодный семейный праздник «Кошкин Дом». 28 февраля с 12 часов в областном «Доме молодёжи» (Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 44) состоится яркий концерт лучших творческих коллективов города. Также на празднике подведут итоги областного конкурса «Подари жизнь»! Подробнее узнать о празднике и познакомиться с его организаторами и участниками вы можете в нашем спецпроекте и событии

Самых активных и позитивных новгородцев милости просим в группу «Танцы 53». Здесь вы можете найти всю информацию о том, куда пойти заниматься, где купить абонемент, а также посмотреть на достижения наших танцующих. Присоединяйтесь!

Недавно на просторах интернета появилась группа, призванная объединить новгородцев с безграничными возможностями духа. Пожалуй, лучшей мотивации, чем восхищение их поступками, придумать сложно! Вступайте и будьте в курсе всех новостей. Кстати, у нас вы также можете посмотреть материалы тематического спецпроекта, посвящённого заботам и радостям новгородских членов Всероссийского общества инвалидов.

А пока можете посмотреть музыкальное видео, которое записал один из членов регионального отделения ВОИ Александр Григорьев. Парень уже несколько лет занимается вокалом, регулярно участвует в песенных конкурсах. Настоящий молодец!

Про «железных друзей»

В группе автоцентра «Мандарин» продолжается конкурс «Имя моего автомобиля». Условия просты: загружаешь фото, делишься секретом, как ласково называешь своего железного коня и собираешь лайки! Самого оригинального ждёт сертификат на малярно-кузовные работы номиналом 3500 рублей. Фото на конкурс пришло уже достаточно, предлагаем вам полюбоваться некоторыми нашими находками. Вот, например, утончённый Люсьен.

Знакомьтесь: таинственный Bat-Chat!

 

Если вы где-то увидите этот нарядный автомобиль, знайте: имя ему КрасаФчик!

Неделя точно запомнится новгородским автолюбителям обилием юмора. В группе Auto Energy 53, к примеру, недавно появился вот такой вот пост.

В сообществе Автоклуб 53 ему вторят:

В общем, как только не забавляются новгородцы в сети!

Хороших вам выходных и позитивных находок в интернете! Не забудьте поделиться с нами, если найдёте что-то интересненькое. Всегда ждём ваших писем на почту news@vnovgorode.ru.