Вот и наступила долгожданная пятница! На подходе выходные, а значит, самое время познакомиться с нашим традиционным гидом по развлечениям. Выбирайте то, что интересно именно вам!

Адреналин в субботу

27 февраля в «Железном папе» ждите немецких экспериментальщиков Art against agony. Сочетание элементов прогрессива, джаза и металла обязательно зажгут ваши сердца. Начинаем отрыв в 19 часов!

В лофт-баре «Дом быта» в субботу – знатный гость из северной столицы Kirill BagusДиджей, продюсер, музыкант и ночной активист подарит новгородцам лучшие авторские хаус-миксы, которые точно никого не оставят равнодушным! На разогреве лучшие из местных – Yura Boogieman, Dima Salinger. Такое нельзя пропустить!

В «Ночном океане» высадится мощный петербургский десант. Встречайте одного из лучших диджеев России, резидента Radio Record Anton Liss и великолепную вокалистку Вику Маскову. В этот вечер просто нельзя остаться дома!

27 февраля радиостанция №1 нагрянет в LED Night Club! Всю ночь с вами будут самые любимые резиденты радио «Европа плюс Великий Новгород» DJ Максим Макаров & Анатолий Окулов. От них – самая актуальная музыка, от вас – хорошее настроение и нескончаемый поток энергии. Обязательно приходите, ведь вместе веселее!

Кошачье воскресенье

Такого выходного в Великом Новгороде ещё не было! Любителей ярких и весёлых праздников ждут сразу два больших события, посвящённых животным. 28 февраля в «Доме молодёжи» пройдёт ежегодный семейный праздник «Кошкин Дом». С полудня гостей будут ждать выставка кошек, благотворительная ярмарка изделий ручной работы, консультации ветеринара и зоопсихолога. Кульминацией праздника станет «разношёрстный» концерт от ведущих коллективов города, который начнётся в 14 часов. На концерте также будут названы имена победителей творческого конкурса «Подари жизнь!». Традиционно пройдёт и благотворительный марафон в поддержку бездомных животных. На праздник можно и нужно приходить с друзьями, семьёй и близкими!

Вечером воскресенья новгородцев ждёт продолжение праздника на необычном благотворительном мероприятии в клубе «Ночной океан». В 22 часа здесь начнётся «Вечеринка диких кошек». Вас ждёт развлекательная шоу-программа, выступления ведущих коллективов города, розыгрыш призов. Гость в самом интересном кошачьем костюме получит специальный приз!

Киноманы, ликуйте: 28 февраля в культурном центре «Диалог» – всероссийская премьера «Анархисты». Исторический триллер, участник «Каннского фестиваля 2015», поведает любви и бунтарском духе Парижа XIX-XX веков. Это – необычная драма о долге и чести, в которую внезапно вмешиваются эмоции и страсть. Уверены, этот фильм оставит след в вашем сердце! Начало в 17 часов. Организаторы показа – бюро приключений «53 тура» и КЦ «Диалог».

А что же в «Железном папе»? Здесь будет громко и жарко! 28 февраля в 20:00 для вас играют Monastery Dead, заслуженная команда из города на Неве, и новгородские «тяжеловесы» The Rigor Mortis. Будет брутально!

И напоследок напоминаем, что интересно и необычно выходные всегда можно провести в квестах от «Эскейпрум.рф». Решайтесь, на что вы готовы: квест по рассказу Стивена Кинга «1408», ретро-комнату «Назад в СССР», квест не для слабонервных «Криминальный бар»? А может быть, стоит попробовать себя в эксклюзивном январском предложении «Ирония судьбы или с лёгким паром»? Выбирайте сами и поспешите записаться! Желаем вам интересных выходных в весёлой компании!