Если вы хотите провести выходные за чтением, но не знаете, какую книгу выбрать, вам пригодятся советы библиотечного центра «Читай-город».

Ирэне Као. «Я люблю тебя»

В заключительной части итальянской трилогии перед нами предстанет новая Элена. Элена, которая отказалась от любви и окунулась в свободные отношения с головой. Она рассталась с надежным Филиппо и отказалась от своих чувств к Леонардо. Теперь девушка не задумывается о будущем, каждый день она посещает вечеринки, где находит мужчин на одну ночь. Но алкоголь и бурная личная жизнь не могут помочь Элене забыть о боли и пустоте внутри.

А тем временем, её лучшая подруга, Гайя, готовится к свадьбе. Элена, естественно, будет свидетельницей. Но в самый ответственный момент девушка подводит свою подружку. Она просто-напросто забывает завести будильник, поздно просыпается и опаздывает на торжество.

Если до этого момента все снисходительно относились к слабостям Элены, то теперь семья и друзья отворачиваются от неё. В такой тяжелый период Леонардо снова появится рядом и заберёт девушку на Стромболи, остров своего детства. Что победит: прошлое или будущее? Сможет ли Элена снова открыться чувствам?

Если Вам понравилась эта книга, советуем также обратить внимание на произведения, представленные ниже.

Фото с сайта pixabay.com и из открытых источников