Для тех, кто набрал несколько лишних килограммов и желает привести себя в отличную форму, которой позавидуют все Ваши друзья, в новгородском Спортивном клубе «S-fitness» подготовили новогоднее предложение, которому порадуются многие новгородцы.

Как сказал управляющий спортивным клубом «S-fitness» Сергей Ткаченко:

Для тех новгородцев, кто уже знает, что такое здоровый образ жизни, правильное питание и систематические тренировки, в период с 17 по 21 декабря 2018 года, спортивный клуб «S-fitness» предлагает годовой безлимитный клубный абонемент по очень заманчивой цене! Если ты придёшь в клуб сам, то для тебя будет скидка 25%, но если ЗОЖ не чужд и твоим друзьям, и вы придёте вместе, то Ваша скидка уже вырастет до 30%.

При этом мы дарим 2 месяца бесплатной «заморозки», 4 «гостевых» визита и возможность произвести оплату в рассрочку на 3 платежа. Заплатив 1-й взнос, ты уже можешь приступить к полноценным занятиям!

А если Вы хотите заниматься под руководством квалифицированного персонального тренера, то приятным бонусом к годовой карте будет возможность приобрести любой пакет персонального тренинга со скидкой 25%. Персональные тренеры клуба имеют значительный опыт работы со своими клиентами. Один из них – Анатолий Яковлев, имеет громадный опыт собственных тренировок более 30 лет, и уже 20 лет помогающий другим достигать поставленных перед собой целей!

Ну а для тех новичков, кто ещё только хочет открыть для себя мир фитнеса, спортивный клуб «S-fitness» подготовил специальную фитнес-программу – «21»!

«Программа 21» это:

- 21 день полностью безлимитного фитнеса;

- персональное фитнес-тестирование;

- 3 включённые тренировки с персональным сопровождением тренера;

- составление профессиональных рекомендаций по питанию и тренировочному процессу;

- и самое главное – гарантия получения Вами результата. Вы похудеете на 3 килограмма или мы вернём Вам деньги!

Кроме «Программы 21» мы так же предлагаем всем новгородцам очень широкий спектр клубных абонементов для индивидуальных занятий в нашем тренажёрном зале и участия групповых программах.

Спортивный клуб «S-fitness» – это клуб для смелых и решительных, для которых желание привести себя в форму – это не просто слова, а реальные действия, для кого понятия здоровье и красота не разделимы, чтобы потом с гордостью сказать: «Я смог! А сможешь ли ты?».

А Ты – хочешь привести себя в форму вмести с «S-fitness»?

Тогда узнай подробности и запишись на участие на рецепции клуба по адресу: Большая Санкт-Петербургская, 64, по телефону (8-8162) 535-035 или через интернет: сайтVK и FB