Планшетный компьютер помещается даже в дамской сумочке, а позволяет выполнять множество задач: печатать (как на ПК или ноутбуке), смотреть в хорошем качестве фильмы или географические карты, что незаменимо в путешествиях, фотографировать, совершать звонки или переписываться в мессенджерах – как на смартфоне… Словом, планшет объединяет лучшие свойства других гаджетов. Главное – подобрать такой тариф, чтобы все возможности для работы, общения и развлечений были доступны на выгодных условиях. Именно такой вариант предложил своим абонентам «МегаФон», модернизировав линейку тарифов для планшетов. 

Специальные тарифы для планшетов появились несколько лет назад и уже тогда позволяли выбрать свой размер трафика. Поэтому и названия тарифам были даны по аналогии с размерами одежды: «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L» и XL. Как показала практика, для большинства пользователей оптимальным является пакет М. Тем более теперь, когда линейка тарифов стала еще более удобной. 

Что же изменилось? Дело в том, что к «стандартному» пакету интернет-трафика добавились всевозможные безлимитные сервисы. Это социальные сети, музыка и видео, навигация, почта и облачные хранилища. К примеру, при использовании почты на Mail.ru или Яндекс почты сейчас трафик из основного пакета не расходуется. И, что особенно приятно, «безлимиты» действуют на любом тарифе для планшета и по всей России. 

Какие же безлимитные сервисы есть на тарифе «Интернет М» и почему именно его выбирает большинство? В линейке он находится в «золотой середине»: при не самой высокой абонентской плате (400 рублей в месяц) пакет включает достаточный объем трафика, чтобы не беспокоиться из-за возможной «нехватки» – 12 Гб. Плюс два фильма и пакет каналов «МегаФон.ТВ». А список «безлимитов» порадует любого интернет-пользователя. 

На тарифе «Интернет М» не тарифицируется трафик при использовании навигационных сервисов «Google Карты», «Яндекс Карты», «Яндекс Навигатор», «Яндекс Транспорт», AppleMap, 2gis.ru. Почты на Mail.ru, «Яндекс Почта» и «Google почта». Облачных хранилищ «Mail.ru Облако», «Яндекс Диск», Dropbox (Windows), iCloud (iOS). Социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Музыки на «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте Музыка», Zvooq, BOOM. И видео на YouTube. Кстати, тариф также действует на смартфоне и модеме и, как уже говорилось, по всей России. 

Всё больше наших абонентов становятся цифровыми, потому что мобильный интернет – это удобно. Навигация на дорогах, звонки через мессенджеры, мобильное видео не только упрощают нашу жизнь, но и делают ее более яркой. А с обновленными тарифами для планшетов можно использовать все эти возможности на выгодных условиях, без тарификации трафика, даже на другом конце страны. Считаю, что это хороший подарок абонентам к началу туристического сезона-2018, – комментирует руководитель по продажам на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Татьяна Матвеева. 

Ознакомиться с интернет-опциями можно на сайте www.megafon.ru

* Google - Гугл, AppleMap - Аппл Мэп, Zvooq - звук, BOOM - бум, YouTube - Ютюб. Mail.ru - Мэйл.ру, Dropbox (Windows) - Дропбокс (Виндоуз), iCloud (iOS) - Айклауд (иОС).