Технические специалисты компании «МегаФон» ввели в эксплуатацию новую базовую станцию, установленную в торгово-развлекательном центре «Мармелад» на улице Ломоносова в областном центре. Теперь на всей территории крупнейшего ТРЦ региона у посетителей есть возможность пользоваться надежной голосовой связью и интернетом.

«Мармелад», занимающий площадь более 50 000 квадратных метров, является одним из любимых мест шопинга и отдыха новгородцев. Многие посетители ТРЦ, особенно молодые, привыкли активно использовать мобильные услуги для поиска товаров или онлайн-общения с друзьями. Абоненты «МегаФона» теперь могут делать это в любой части комплекса: благодаря базовой станции, установленной оператором, обеспечено уверенное покрытие связью четвертого поколения.

Организация так называемого индор-покрытия, то есть установка оборудования прямо внутри здания – обычная практика для современных зданий, которые построены из материалов, препятствующих прохождению сигнала мобильных устройств. Новая базовая станция сделает пребывание в ТРЦ «Мармелад» более удобным для наших абонентов, – комментирует технический руководитель Новгородского отделения компании «МегаФон» Николай Бетелев.

Ознакомиться с картой покрытия и узнать о тарифах компании можно на сайте www.megafon.ru

Фото: pixabay