Марафон откровений и поздравлений на «ВНовгороде.ру» продолжает генеральный директор холдинга ВН-МЕДИА (Ретро FM, Радио Дача, Love Radio) Эмилия Величанская.  

Чем Вам запомнился уходящий год?

– 2017 год был полон разных и позитивных событий. Вроде столько всего произошло, поэтому, я не могу сказать, что он пролетел незаметно. Для нашего Холдинга, это год становления, выхода на рынок и год завоевания доверия радиослушателей! Поэтому я от всей души хочу поблагодарить Вселенную за этот год, за то, что он принёс в мою жизнь больше свободы, хороших людей, новые радиостанции, а соответственно – новые эмоции жителям нашего города. А когда реально осознаешь, что ты причастен к новой истории – эмоции потрясающие! Приятно писать эту новую историю со своими новыми партнёрами, коллективом, друзьями!

Что сделали впервые в этом году, что попробовали?

Попробовала позволить себе новые возможности. Человек сам рисует себе рамки. Мы боимся что-то сказать (а вдруг не то), что-то сделать (а вдруг не получится), что-то придумать (а вдруг не оценят)... А я желаю всем быть более смелыми в своих желаниях и идеях сделать мир вокруг себя и себя самого лучше! Ведь если не попробовать – не узнаешь! Поэтому, пробуйте, дерзайте и получайте новый опыт, новые знания и умения

Самый необычный подарок, который дарили/получали на Новый год?

Не могу что-то особенное выделить. Первая мысль, как много лет назад перед новогодней ночью нас с сыном выписали из роддома и это был первый Новый год в статусе молодой мамы. Этот подарок сейчас уже большой! А ещё в моём детстве в новогоднюю ночь к нам в дверь позвонили и оставили для маленькой девочки плюшевого зайца с огромным ушами! Время прошло, а я до сих пор верю, что это был Дед Мороз. Поэтому, верьте в сказки! Взрослым они также нужны, как и детям!

И в заключении – пожелание – читателям и всем новгородцам.

Хочется пожелать всем мощного роста, продуктивных активностей, ведь жизнь - это большой путь, который нужно пройти с удовольствием, наслаждаясь процессом, и в приятной компании! 

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцыжелают !