«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

В Великом Новгороде подведены итоги конкурса «Стань героем рекламы МегаФона». По итогам нескольких туров, проходивших с начала осени, победительницей признана Милана Семёнова, за которую новгородцы отдали самое большое число голосов. Совсем скоро лицо Миланы появится на рекламе тарифа «Включайся! Общайся» в нашем городе и области – профессиональная фотосъемка для рекламных материалов состоялась в Москве в минувшие выходные. 

Победительница конкурса родилась в городе Сольцы. В 2004 году приехала в Новгород, чтобы получить высшее образование, и осталась жить в нашем городе. 

Личное время победительницы конкурса посвящено семье, двум дочкам – Варе, которая в следующем году пойдет в первый класс, и четырехлетней Вале.

У меня с девочками очень доверительные отношения, и мне безумно нравится, что иногда они ведут себя при общении со мной как взрослые: высказывают свое мнение и даже дают советы. А я иногда могу вести себя с ними по-детски! – рассказывает Милана.

А вот на другие любимые увлечения – когда-то Милана увлекалась вышиванием, танцами и спортом, писала стихи – при напряженной работе времени уже не остается. 

Путь к победе в конкурсе «МегаФона» начался для Миланы Семёновой неожиданно. Образно говоря, она «запрыгнула на подножку уходящего поезда»: в фотозону конкурса в торговом центре Милана зашла за пятнадцать минут до закрытия. Но в нашей жизни всё не случайно. О том, что Милана действительно достойна стать лицом тарифа «Общайся!», свидетельствовали уже результаты первого тура: за неё отдавали голоса друзья, родственники и даже совсем незнакомые люди. Но на заключительном этапе пришлось поволноваться по-настоящему. 

Из всех городов, где проводился конкурс «Стань героем рекламы МегаФона», Великий Новгород оказался самым активным. Тут выручила общительность самой Миланы – её многочисленные друзья развернули в соцсети масштабную «агитацию».

В голосование оказались вовлеченными родственники друзей, друзья знакомых и многие другие люди, а потом мне приходили десятки сообщений от людей, которых я даже не знала, – они говорили, что наблюдали за голосованием и поддерживали меня. Было очень приятно! Я безгранично благодарна «МегаФону» за полученные эмоции, а также за то, что я узнала, сколько отзывчивых людей меня окружает, – делится впечатлениями победительница. 

Милана станет лицом тарифа «Включайся! Общайся», который, оправдывая свое название, позволяет общаться всеми доступными абоненту способами: с помощью звонков, самых популярных мессенджеров и соцсетей (доступ к ним является безлимитным), а также других интернет-ресурсов, на которые выделяется 12 Гб трафика. К слову, сейчас это один из самых популярных тарифов «МегаФона».

Ознакомиться с тарифом «Включайся!Общайся» можно на сайте.