В минувшую субботу Великий Новгород захлестнула волна любви. На Фрегате «Флагман» состоялось официальное открытие радиостанции Love Radio, которое уже больше месяца вещает на частоте 104,9 FM.

Праздник получился по истине грандиозным. Даже вышка новгородского областного радиотелевизионного передающего центра в этот вечер светилась красками Love Radio.

Гостей на входе ждала яркая и красочная фотозона, где любой желающий смог сфотографироваться. Открыли вечер профессиональные танцевальные коллективы: студия экспериментального танца «ЦЕХ» и центр танца «BEAT». Ребята разогрели публику современными танцами. Но главные сюрпризы вечера были ещё впереди.

Ведущим праздника стал DJ Love Radio-Москва Антон Бурнышев. На протяжении всего вечера он заряжал позитивом гостей и проводил розыгрыши призов с символикой Love Radio. Желающих выиграть в конкурсе подушку или кружку оказалось немало, а главным подарком от Love Radio стала портативная колонка.

В торжественной части вечера приняли участие: генеральный директор холдинга Krutoy Media, куда входит радиостанция Love Radio – Юлия Голубева, генеральный директор Love Radio Великий Новгород Эмилия Величанская, заместитель председателя комитета информационной политики правительства Новгородской области - Иван Сизов.

После приветственных слов и официальных поздравлений, под звон бокалов, звуки фанфаров и конфетти радиостанцию Love Radio в Великом Новгороде объявили официально открытой.

Публика восторженно прияла эти слова – зал буквально взорвался аплодисментами.

Главным сюрпризом вечера стало выступление молодой и харизматичной певицы Ханны, которая неоднократно поблагодарила и поздравила радиостанцию Love Radio с официальным открытием в Великом Новгороде.

Артистка призналась, что ей очень понравился наш город и подарила новгородцам популярные хиты, которые так полюбились многим: «Омар Хайям», «Без тебя я не могу», «Te amo», «Мама, я влюбилась».

Новгородцы активно подпевали и поддерживали Ханну нескончаемыми аплодисментами. Певица даже исполнила несколько песен «на бис».

Апогеем вечера стал большой праздничный торт, который смог попробовать каждый присутствующий на этом незабываемом празднике. А после гости смогли окунуться в море модной музыки и продолжали веселиться до утра.

Эмилия Величанская:

От всей души благодарим всех, кто пришел на наш праздник и разделил с нами радость официального открытия! Мы будем и дальше радовать наших слушателей, ведь впереди еще много интересного – классные эфирные проекты и множество крутых внеэфирных мероприятий! Спасибо, что вы с нами! Love Radio Великий Новгород! Мы любим музыку!