На минувших выходных прошёл отборочный этап конкурса «Стань героем рекламы МегаФона» для тарифа «Включайся! Общайся» в ТРЦ Мармелад: 242 участника зарегистрировано.

Народное голосование за претендентов стартовало 26 сентября в группе журнала «Время Есть».
Интернет-голосование проводится по следующему принципу: среди всех кандидатов горожане выбирают того (или ту), кто кажется им наиболее подходящим на звание героя рекламы, и отмечают «своего» кандидата «лайками». В результате народного голосования должно остаться 30 «самых-самых».

Следующий этап – отбор из них десяти финалистов членами жюри. Помимо сотрудников МегаФона, в жюри входят: Екатерина Гончарова, генеральный директор радио «Серебряный дождь» в Великом Новгороде; Евгений Щербаков, актёр театра и кино, музыкант, руководитель творческого объединения «Пластилин»; Анастасия Тэммо, ведущая программы «Вести. Великий Новгород» телерадиокомпании «Славия»; Игорь Красовский, креативный директор гостиницы Park Inn в Великом Новгороде и Зарина Рузматова, управляющий директор ресторанного комплекса Fregat Flagman.

А финального победителя выберут сами новгородцы и жители области в ходе голосования на интернет-портале «ВНовгороде.ру».

Для Новгородской области будет выбран один из зарегистрировавшихся участников. В этом и заключается смысл конкурса, полностью отвечающего новому позиционированию «МегаФон. Начинается с тебя» и дающего возможность в своем городе увидеть на рекламе своего родственника, друга или просто знакомого.

Ознакомиться с описанием тарифа «Включайся! Общайся» можно по ссылке.