Сервис «МегаФон.Таргет» расширил функционал – теперь у корпоративных клиентов оператора есть еще больше возможностей для точного отбора целевой аудитории информационных SMS- и MMS-рассылок.

«МегаФон Таргет» – удобный инструмент как для малого и среднего бизнеса, так и для крупного, который хочет эффективно донести рекламное сообщение до своих клиентов. Точно определить получателей рассылки можно спомощью фильтров по полу, возрасту, уровню доходов, операционной системе мобильного телефона, нахождению в роуминге и даже интересам клиента. Только новая категория «интересы» включает более 30 опций: это спорт, автомобили, здоровье, карьера, недвижимость, дети, развлечения, бизнес и другие темы, интересующие потенциальных клиентов в интернете. А таргетирование по роумингу, что также является новой функцией, позволит точно выделить людей, которые часто путешествуют и для которых будут актуальны предложения по услугам для туристов. 

Малый бизнес очень трепетно относится к своим рекламным бюджетам, им важно видеть максимальный эффект от всех своих вложений. Наша услуга «МегаФон. Таргет», основанная на анализе больших баз данных, позволит сделать точную настройку рекламной компании и оценить потом ее эффективность, – говорит  руководитель по развитию корпоративного бизнеса Новгородского отделения компании «МегаФон» Елена Булай.

Пользователям «МегаФон. Таргета» не требуются специальные знания, чтобы создать и запустить рекламную кампанию: управление услугой происходит через автоматизированный и понятный даже новичку интерфейс. К примеру, новость об открытии салона красоты можно отправить женщинам 25-45 лет, которые живут в пределах одного района и интересуются своим здоровьем. А предложение по скидкам на автомобиль – мужчинам от 18 до 35, которые регулярно читают автомобильные сайты и добираются до работы на метро.

Получить доступ к личному кабинету «МегаФон.Таргет» и более детально оценить возможности сервиса можно бесплатно – до начала первой рассылки средства не будут списываться со счета. Более подробно узнать об услуге можно на сайте оператора или по телефону 8-800-550-05-55.