12 августа 2017 года вся Россия будет отмечать ежегодный праздник спорта и здоровья «День физкультурника». Этот праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех тех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

В рамках календаря праздничных мероприятий, в период с 7 по 13 августа 2017 года, в спортивном клубе «S-fitness» проводится неделя открытого фитнеса, посвященная этой знаменательной дате. В эти дни совершенно бесплатно Вы можете один раз позаниматься в тренажерном зале или посетить групповое занятие.

Для наших прекрасных женщин расписанием групповых направлений предусмотрены занятия как энергичным танцевальным фитнесом, таким как ЗУМБА, так и спокойные тренировки в рамках программ СТРЕТЧИНГ, ЗДОРОВАЯ СПИНА и ТАНЦЫ НА ПОЛОТНАХ. Любителям велосипеда будут интересны кардио тренировки САЙКЛ.

Для сильного пола предлагаются занятия ещё по двум направлениям физического совершенствования, таким как бокс и карате.

Если вы сторонник здорового образа жизни, хотите привести своё тело в норму, улучшить фигуру, расширить круг своего общения, то ждём Вас на занятия в спортивном клубе «S-fitness», – говорит управляющий клубом Сергей Ткаченко, — это идеальное сочетание индивидуальных силовых тренировок и эффективных аэробных занятий, которые помогут Вам быстро сбросить лишние килограммы, придать рельеф своему телу, повысить мускульную силу и просто зарядиться хорошим настроением.

Спортивный клуб «S-fitness» ждёт всех тех, для кого понятия здоровье и красота не разделимы! Запись на бесплатное занятие осуществляется на рецепции клуба.

Адрес: ул. Большая Санкт-Петербургская, 64. Телефон: (8-8162) 535-035; более подробная информация на сайте, группе клуба в ВК и на ФБ.