Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 12 апреля.

В УФМС поступила жалоба на действия аукционной комиссии заказчика «Спортивной школы имени Александра Невского» на строительство стадиона  «Электрон». Специалисты ведомства считают, что был нарушен порядок допуска участников закупки.

Новгородские парламентарии единогласно одобрили кандидатуру на пост прокурора региона. Андрей Гуришев с 2012 года работает в должности заместителя прокурора области.

О сборах денег в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, о сложных ребятах, которые убегают из школы-интерната в Боровичах, рассказал нашему изданию помощник прокурора Новгородской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Георгий Свердлов.

У жителей Новгородской области осталось три дня на выбор парков и скверов для первоочередного благоустройства. На данный момент лидируют три территории.

Судебные приставы взыскали крупный долг по ЖКХ в Валдайском районе. Гражданин принёс наличными 500 тысяч рублей.

Онлайн-дневник фестиваля «Царь-Сказка»/KINGFESTIVAL сегодня рассказывает о спектакле Няганского театра юного зрителя «Научи меня летать».

18 апреля Россия отмечает День памятников и исторических мест. Инициативная группа новгородцев предложила навести порядок рядом с культурными объектами города, запустив экологический флэшмоб #ЧистоМесто.

Уже в эту субботу на фрегате «Флагман» пройдёт свадебная вечеринка «Великая история любви». Несколько вопросов о мероприятии мы задали руководителю проекта Владиславу Прусову.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Софьи Карышевой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»