Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 30 марта.

Ольга Ефимова может выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора Новгородской области от КПРФ. Окончательное решение будет озвучено в июне.

Новгородский районный суд закрыл дело по иску мэра Великого Новгорода. Напомним, Юрий Бобрышев подавал иск к Управлению Федерального Казначейства по Новгородской области и Министерству финансов Российской Федерации о взыскании морального вреда, причинённого в результате незаконных действий следователей.

Депутаты Думы Великого Новгорода сегодня обсудили порядок жилой застройки, пересмотр межбюджетных отношений в регионе, строительство полигона ТБО и уборку песка с городских дорог. Удостоверение депутата получил Александр Скрипник.

Жители Поозерья заподозрили главу местной администрации в растрате денежных средств. Людмила Лиукконен взглянула на строящуюся  дорогу и выяснила позицию и граждан, и главы поселения.

ФК «Динамо»  заплатит 25 тысяч за использование зрителями на новгородском стадионе «Электрон»  пиротехники и 40 тысяч за то, что болельщики подожгли кресла. За аналогичные действия на 40 тысяч оштрафовали клуб«Тосно».

Возбуждено уголовное дело в отношении полицейского. Его подозревают  в получении взяток за предоставление информации сотрудникам одной из ритуальных служб города Великого Новгорода о фактах смертей граждан.

Миллионные долги вынудили новгородца расстаться с автомобилем Hammer. Гражданин задолжал банку и Пенсионному фонду.

«ВНовгороде.ру» продолжает знакомить читателей с участницами конкурса «Мини-мисс Великий Новгород-2017». Сегодня мы расскажем о Лере, которая выступает под номером 3.

А напоследок предлагаем вам прочитать новое стихотворение нашего автора Романа Корнеева.

Таскать чужое – дело невеликое:
Украл чуток, да положил в карман...
Тут не долили, там вот недосыпали:
О, волшебство! В кармане - автобан!

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Александра Ковалёва из сообщества «Я люблю Великий Новгород»