Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 27 марта.

Акция протеста дальнобойщиков развернулась у Новоселиц на трассе М-10. Так автоперевозчики многих региональных союзов и ассоциаций начали всероссийскую стачку. Дорожники поспешили предоставить в ответ на требования протестующих свою статистику, которая говорит о пользе системы «ПЛАТОН».

Накануне на митинг на улице Завокзальной вышли десятки её жителей. Кроме городских депутатов присутствовал и представитель мэрии – главный архитектор Евгений Жилин, который по настойчивым просьбам собравшихся держал перед ними ответ.

В 2017 году новгородцы вряд ли смогут прокатиться на колесе обозрения в парке «30 лет Октября». Как сообщили нашему изданию в МАУ «Парки Великого Новгорода», планируется, что в течение года начнутся работы по подготовке фундамента, который решено полностью заменить.

Пользователи социальных сетей возмущены поведением футбольных болельщиков, посетивших в минувшее воскресенье Великий Новгород. Фанаты «Зенита» пытались устроить драку, а поклонники «Динамо» испортили наклейками знак «Я люблю Великий Новгород».

На дворе уже конец первого весеннего месяца, а на центральных улицах города до сих пор висят новогодние гирлянды и консоли.

Сегодня мы знакомим читателей с участницей конкурса «Мини-мисс Великий Новгород-2017» Ксюшей, которая выступает под номером 6.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Marisha Elona из сообщества «Я люблю Великий Новгород»