В 02.50 в деревне Солоницко Шимского района пьяный водитель 18 лет на ВАЗ-21099, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. У молодого человека не было прав. В результате ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом нижней челюсти, и был доставлен в НОКБ. Напомним, сегодня утром ещё один автомобиль врезался в опору ЛЭП, инцидент произошёл в Великом Новгороде.

В 09.20 на 30 километре автодороги  «Великий Новгород – Луга» в Новгородском районе водитель, мужчина 36 лет, управляя RenoMegan, не справился с управлением. В результате ДТП пассажир, женщина, с сотрясением мозга доставлена в травмпункт.

В 10.45 в Великом Новгороде на Воскресенском бульваре водитель 37 лет, управляя автомобилем Ford, сбил велосипедиста, мужчину 82 лет. В результате ДТП велосипедист с травмами головы доставлен в НОКБ.

В 14.10 на 11 километре автодороги «Подберезье Великий Новгород» водитель, мужчина 36 лет, управляя автомобилем Reno, сбил пешехода, подростка 14 лет, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший с травмой голени доставлен в ДОКБ.

Фото из открытых источников