В Боровичском районе Новгородской области раскрыто убийство. Как сообщили нашему изданию в СУ СК России по Новгородской области, вчера, 31 августа, днём около одного  из  домов в посёлке Травково Боровичского района Новгородской  области  обнаружено тело 42-летнего мужчины.  

 Сообщение в полицию поступило от фельдшера поселка Травково о том, что возле одного из домов находится тело мужчины с признаками насильственной смерти. Прибывшие на место происшествия полицейские действительно обнаружили тело потерпевшего с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны в области сердца,  уточнили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Установлен и задержан подозреваемый, в  совершении убийства мужчины. Им оказался  37-летний знакомый  потерпевшего. По версии следствия, в ходе ссоры, после совместного употребления  спиртных напитков, подозреваемый  нанёс потерпевшему удар ножом в сердце, который оказался  смертельным, – сообщили в пресс-службе ведомства.

В ближайшее время по ходатайству  следователя судом  будет рассмотрен  вопрос об избрании  в отношении  него  меры пресечения  в виде заключения  под стражу. Специалисты проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Фото из открытых источников