В пятничном ДТП на подъездной дороге к площадке ООО «Белгранкорм Великий Новгород» пострадали два человека. Напомним, там опрокинулся автобус. Водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба был осмотрен бригадой скорой помощи. Пассажир автобуса, женщина 1966 года рождения, с ушибом поясничного отдела позвоночника доставлена в ЦРБ посёлка Крестцы.

20 августа в 15:40 на 371 километре трассы «Россия» (Валдайский район) водитель автомобиля Renault Logan выехал на встречную и совершил столкновение с автомобилем Subaru Forester. Водитель и пять пассажиров второго автомобиля, в том числе мальчик 2005 года рождения и и девочки 2008 и 2013 годов рождения с различными травмами были доставлены в Центр медицины ФГБУЗ КБ № 122 им. Л.Г. Соколова.

21 августа в 17:10 на 364 километре трассы «Россия» (Валдайский район) водитель мотоцикла Honda СВR совершил наезд на осуществляющий левый поворот автомобиль Volkswagen. Водитель мотоцикла, мужчина 1982 года рождения, с черепно-мозговой травмой, переломом костей таза и предплечья доставлен в центр медицины ФГБУЗ КБ №122 им. Л.Г. Соколова. Мотошлем использовался.

Также в воскресенье в 18:40 в Боровичах на улице Окуловская водитель автомобиля Pegout при совершении маневра левого поворота совершил столкновение со скутером. Водитель скутера, мужчина 1987 года рождения, с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами доставлен в ЦРБ города Боровичи.

21 августа в 15:00 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской водитель автомобиля Renault сбил женщину 1985 года рождения. Она переходила проезжую часть дороги, на которую поворачивал водитель. Пострадавшая с травмой голени была доставлена в первую городскую больницу.

Фото из открытых источников