В минувшие сутки территории Новгородской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали 3 ДТП: один водитель погиб, двое получили ранения.

Вчера утром в 8:35 в Крестецком районе водитель, мужчина 1958 года рождения, на автомобиле Фредлайнер столкнулся с впереди идущим трактором-погрузчиком Джон-Дир. В результате ДТП водитель трактора скончался на месте происшествия, - отметили в ведомстве.

В 14:00 на автодороге «Любытино-Неболочи-Бокситогорск» на подъезде к деревне Мачеха водитель на мопеде «Альфа», не справился с управлением и упал на проезжей части. Он получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом черепа, бедра и голеностопного сустава. Мужчина доставлен  в ЦРБ посёлка Любытино.

Вчера вечером в Великом Новгороде на Сырковском шоссе водитель трактора Вольво-BL71В столкнулся с автомобилем Рено-Симбол, который от удара совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2705. Водитель трактора при совершении левого поворота на перекрестке неравнозначных дорог не убедился в безопасности маневра. В результате ДТП водитель Рено, женщина доставлена в НОКБ с политравмой.

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что в ночь на 24 ма в Валдае на проспекте Васильева совершен угон а/м Рено-Дастер, регистрационные знаки Е109ВР/53, коричневого цвета, 2014 года выпуска.

В то же время на территории Фарафоновских дач был угнан ВАЗ-21150, регистрационные знаки Е443АМ/53, серебристо-коричневого цвета,  1999 года выпуска. 

Фото из открытых источников