Первое заседание, на котором дело убийц Анны Кошкиной и ещё одной девушки будет рассматриваться по существу, запланировано на 10.00 23 мая.

Согласно информации на сайте областной прокуратуры, Сергей Назаров обвиняется по статьям «Убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряжённое с разбоем» и «Разбой с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с причинением тяжкого вреда здоровью».

Алексей Назаров обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Убийство группой лиц по предварительному сговору», «Пособничество в убийстве двух лиц, сопряжённого с разбоем» и «Разбой с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с причинением тяжкого вреда здоровью».

По версии следствия, которое вели сотрудники регионального Следственного управления СК России, 26 мая 2012 года Назаровы задушили женщину на берегу Волхова, а 5 октября 2014 года братья отвезли ещё одну женщину (Анну Кошкину) к деревне Ращеп, где Сергей Назаров избил её до смерти.

Сергей Назаров заявил о полном признании вины, Алексей Назаров – о частичном.

Фото из открытых источников.

Началось рассмотрение уголовного дела в отношении братьев Назаровых
 
Обвиняемого в двойном убийстве в Великом Новгороде заключили под стражу
 
Жителя Маловишерского района будут судить за убийство знакомого