Три убийства, совершённые в минувшие выходные дни, зафиксированы Следственным управлением Следственного комитета по Новгородской области.

7 мая в одном из домов по улице Спортивной поселка Котово Окуловского района было обнаружено тело местного жителя 1987 года рождения с явными признаками насильственной смерти. В совершении преступления подозревается жена погибшего. По версии следствия, в ходе возникшей ссоры женщина нанесла удар ножом в область спины мужчины.

В совершении убийства подозревается 59-летний ранее судимый житель Окуловского района. Как следует из материалов уголовного дела, 8 мая в одном из домов поселка Торбино Окуловского района во время ссоры со знакомым, возникшей после совместного распития спиртного, подозреваемый нанес ему удар ножом в спину. Мужчина 1976 года рождения скончался.

9 мая у одного из домов в поселке Хвойная было обнаружено тело мужчины 1975 года рождения с множественными ножевыми ранениями грудной клетки. По подозрению в совершении убийства был задержан ранее судимый мужчина. По версии следствия, подозреваемый в ходе бытовой ссоры с потерпевшим нанёс ему не менее четырех ударов ножом.

Фото из открытых источников