За пятницу и выходные в ДТП в Новгородской области пострадали восемь человек.

Вопреки вчерашнему сообщению ОЖД, есть пострадавший в аварии на железной дороге.

Как рассказали в УГИБДД, на дороге Лесное – Ракитино в Хвойнинском районе пьяный 48-летний водитель УАЗ-396292 выехал на переезд и столкнулся с поездом. У водителя сотрясение мозга.

Ещё один нетрезвый 31-летний водитель пострадал в субботу в Кречевицах. На Chevrolet Lacetti он врезался в дерево и с различными травмами был госпитализирован в первую городскую больницу.

Были сбиты два пешехода. 10 июля в 22:39 в Боровичах в переулке Мстинском на переходе сбили 28-летнюю девушку. Она госпитализирована. Водитель скрылся.

В субботу в 18:15 в Великом Новгороде на проспекте Корсунова 25-летний водитель «Лады Калины» при движении задним ходом сбил 54-летнюю женщину, пересекавшую дорогу вне перехода. Она попала в больницу.

Серьёзно пострадал в ДТП водитель мотоблока. Как рассказали в УГИБДД, в субботу в 1:10 на дороге Пола – Старая Русса в Крестецком районе 41-летний водитель Ford Mondeo не выдержал дистанцию и врезался в попутный мотоблок «НМБ-1». 54-летний водитель мотоблока с политравмой доставлен в областную больницу.

Фото: pixabay.com