Сегодня утром произошла трагедия в Демянске Новгородской области.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, около половины седьмого проходивший по улице Халина полицейский заметил, что из одного из домов идёт дым и вызвал пожарных.

После тушения пожара в доме нашли тела двух человек. Это местная учительница и её бывший муж – дальнобойщик. Супруги уже были в разводе, но временно проживали вместе.

Некоторые обстоятельства пожара показались правоохранителям странными, например, пустой газовый баллон, находившийся в комнате. Сейчас продолжается выяснение обстоятельств трагедии.

Официально в СУ по Новгородской области СК РФ сообщили:

Утром 25 сентября поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме посёлке Демянск Новгородской области. В ходе тушения пожара обнаружены тела двух человек, мужчины, 1962 года рождения и женщины, 1967 года рождения.
По данному факту Валдайским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа из числа сотрудников территориального следственного отдела и следователей-криминалистов аппарата управления, работу которой координирует лично руководитель управления генерал-майор юстиции Николай Коннов.

Фото: СК