14 августа в ДТП в Батецком районе погиб 39-летний водитель.

В 22:35 на 63 километре автодороги «Великий Новгород – Луга» водитель Nissan Tiida по неустановленной причине столкнулся с двигавшимся во встречном направлении BMW 320i. Водитель Nissan от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Водитель BMW, 27-летняя девушка, и пассажир, 25-летний мужчина, с различными травмами доставлены в НОКБ.

Кроме этого, в 07:40 в Боровичах на улице Калинина 41-летний водитель Skoda Octavia не предоставил преимущество в движении и столкнулся  с Ford Focus. Водитель Ford, 31-летняя женщина, с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 13:40 в Великом Новгороде на улице Саши Устинова 24-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и столкнулся  с двумя припаркованными автомобилями ВАЗ-2107 и ВАЗ-2115. Водитель и 26-летний пассажир с различными травмами доставлены в НОКБ.

В 15:10 на 562 километре трассы «Россия» (Чудовский район) 63-летний водитель грузовика Scania въехал в стоящий перед ним КамАЗ с полуприцепом, которым столкнулся с другим грузовиком Scania с полуприцепом. Он, в свою очередь, который от удара продвинулся вперед и столкнулся уже с третьим грузовиком Scania с полуприцепом. Водитель первого грузовика с телесными повреждениями доставлен в Чудовскую ЦРБ.