Как сообщили изданию  в Северо-Западном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, до сих пор ведётся поиск виновника субботней трагедии. 

Напомним, в субботу на пляже у Юрьева монастыря катер переехал купавшуюся женщину. Женщина, экс-замдиректора «Эврики» Светлана Чурилова, от полученных травм скончалась. Водитель катера скрылся.

Пожалуйста, помогите найти катер, являющийся причиной трагедии нашей семьи. В субботу, около 2 часов дня, на пляже возле Юрьевского монастыря погибла моя свекровь, Чурилова Светлана Алексеевна. По предварительным данным, катер белого цвета со стационарным двигателем с откидной колонкой после происшествия уехал в сторону Ильменя. Деталей очень мало. Пожалуйста, если кто-то обладает какой-либо информацией свяжитесь со мной. Нужны все возможные детали – отличительные детали катера, номер, описание людей, находившихся на катере, всё, что угодно, что поможет их найти, – написала в соцсети Наталья Чурилова.

Кроме объявлений в группах, призыв сообщить любую имеющуюся информацию, распространяют и правоохранительные органы. 

Между тем, известно, что прощание с погибшей Светланой Алексеевной Чуриловой пройдёт завтра в Покровском соборе в 10:30. Похоронят Светлану Чурилову на кладбище в Кречевицах.