19 июня в ДТП на территории Новгородской области пострадали четыре человека, в том числе один несовершеннолетний.

В 9 часов в Валдайском районе на 1 километре автодороги «Подъезд к Д.О Ужин-Усадье» 32-летний водитель МАЗ-650128 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в правый кювет, где машина опрокинулась. Водитель с ушибом правого плечевого сустава осмотрен бригадой скорой помощи.

В 14:35 в Великом Новгороде на улице Нехинской 69-летний водитель Renault Logan сбил пешехода. 63-летняя женщина шла по дороге вне зоны действия пешеходного перехода. С ушибом грудной клетки она доставлена в новгородскую областную клиническую больницу.

В 15:20 в посёлке Угловка (Окуловский район) на улице Миклухо-Маклая 73-летний Daewoo Nexia не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Peugeot-301 под управлением 51-летнего водителя. Водитель Daewoo Nexia с черепно-мозговой травмой доставлен в Боровичскую центральную районную больницу.

В 17:30 в Великом Новгороде в микрорайоне Волховский на улице Новгородской 40-летний водитель ВАЗ-2114, двигаясь по дворовой территории, сбил велосипедиста. 8-летний мальчик с ушибами мягких тканей головы доставлен в детскую областную клиническую больницу.