10 июня в ДТП на территории Новгородской области пострадали шесть человек. Кроме того, как мы сообщали ранее, в посёлке Парфино при столкновении с грузовым автомобилем погиб водитель мотоцикла.

В 13:55 в Великом Новгороде на Юрьевском шоссе водитель Nissan Juke при начале движения не убедилась в безопасности манёвра и столкнулась с попутно двигавшимся Suzuki. Водитель второй иномарки, 69-летняя женщина, осмотрена бригадой скорой помощи на месте происшествия.

В 17:40 в посёлке Хвойная на перекрёстке улицы Красных Зорь и улицы Ломоносова 46-летний водитель ВАЗ-2115 не предоставил преимущество в движении и столкнулся с УАЗ-390995 под управлением 36-летнего мужчины. Оба водителя с сотрясением головного мозга доставлены в Хвойнинскую центральную районную больницу.

В 18:05 в Пестове на перекрёстке улицы Советской и улицы Победы водитель Daewoo Nexia столкнулся с двигавшимся в попутном направлении и поворачивающим налево мопедом Yamaha Virago под управлением 15-летнего подростка. Водитель мопеда с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в Пестовскую ЦРБ.

В 20:30 на 23 километре автодороги «Новое Рахино – Соменка» (Крестецкий район) 48-летний водитель мопеда не справился с управлением и совершил падение на проезжей части. С телесными повреждениями он доставлен в Крестецкую ЦРБ.

В 21:45 в Великом Новгороде на улице Розважа 50-летняя женщина за рулём Nissan Almera сбила пешехода. 19-летняя девушка шла по регулируемому пешеходному переходу. С черепно-мозговой травмой она доставлена в новгородскую областную клиническую больницу.