17 апреля в ДТП на территории Новгородской области пострадали четыре человека, в том числе один несовершеннолетний.

В 10 часов на 447 километре трассы М-11 (Окуловский район) столкнулись двигавшиеся в попутном направлении два автомобиля Mercedes-Benz Axor. Водитель одного из них, мужчина 1974 года рождения, с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в Боровичскую районную больницу.

В 14:30 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской водитель Renault Sandero сбил пешехода. Женщина 1972 года рождения шла по регулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями она была доставлена в первую городскую больницу.

В 18 часов на улице Озёрной водитель автомобиля Peugeot Partner, мужчина 1948 года рождения, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки Z750» под управлением молодого человека 1998 года рождения. Мотоциклист с ушибом плеча обратился в травмпункт.

В 21:00 в Малой Вишере на улице Ленина мальчик 2006 года рождения ехал на велосипеде по центру проезжей части и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении скутером под управлением молодого человека 2001 года рождения. В результате ДТП водитель скутера с телесными повреждениями доставлен в Маловишерскую ЦРБ.