25 декабря в ДТП на территории Новгородской области пострадали семь человек, в том числе двое несовершеннолетних.

В 11:15 на 70 километре Подлитовье – Парфино – Старая Русса (Старорусский район) водитель Lada Kalina не справилась с управлением и съехала в левый кювет. Два пассажира – женщины 1947 и 1948 годов рождения – с различными травмами обратились в парфинскую центральную районную больницу. Госпитализация им не потребовалась.

Было сбито пять пешеходов. В 08:20 на улице Большой Московской водитель Skoda Oktavia сбил девушку 2001 года рождения. С сотрясением головного мозга она была доставлена в областную клиническую больницу. В 16 часов на улице Псковской водитель Ford Focus сбил юношу 2002 года рождения. С сотрясением головного мозга пострадавший обратился в травмпункт. В 14:30 на Большой Московской сбили девушку 1993 года рождения. С телесными повреждениями она обратилась в травмпункт. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск. Все трое пострадавших двигались по нерегулируемым пешеходным переходам.

А вот две девушки 1989 и 1990 годов рождения переходили улицу Псковскую в неположенном месте. В 16:05 их сбил водитель Renault Logan. С различными травмами  девушки госпитализированы в НОКБ.

Фото с сайта pixabay.com