11 октября в ДТП в Новгородской области пострадали пять человек.

В 07:50 в Малой Вишере на улице Г. Титова велосипедист 1951 года рождения, двигаясь по правой обочине дороги по направлению движения, при выполнении маневра поворота налево не убедился в безопасности маневра, не подал сигнала поворота рукой и выехал на проезжую часть. Там его сбил водитель Daewoo Matiz. Велосипедист с сотрясением головного мозга доставлен в Маловишерскую центральную больницу.

В 09:40 в Великом Новгороде на улице Большой Московской водитель Renault Clio при выполнении маневра перестроения не предоставила преимущество в движении и столкнулась с двигавшимся в попутном направлении автобусом ЛИАЗ. Пассажир автобуса, девушка 1998 года рождения, с сотрясением головного мозга доставлена в новгородскую областную клиническую больницу.

В 15:25 на Колмовской набережной водитель ВАЗ-111730 при совершении маневра поворота не предоставила преимущество в движении и столкнулась с двигавшимся во встречном направлении Renault Logan. Пассажир иномарки, женщина 1974 года рождения с сотрясением головного мозга обратилась в НОКБ.

Фото с сайта autosaratov.ru