Восемь человек за сутки получили травмы в ДТП в Новгородской области.

По данным УГИБДД, в 1:25 в Великом Новгороде на улице Ломоносова 25-летняя водитель Chevrolet Aveo наехала на бордюрный камень, а потом на забор. Водитель была осмотрена бригадой скорой помощи.

В 7:20 на Большой Санкт-Пербурской в автобусе «ЛиАЗ» 76-летнюю женщину сначала зажало в дверях, а потом она выпала на проезжую часть. Помощь женщине оказывали в травмпункте.

В 8:15 в Старой Руссе на нерегулируемом перекрёстке улиц Санкт-Петербургская и Железнодорожная 31-летний водитель Mazda не предоставил преимущества и столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz Actros с прицепом. Водитель и его пассажирка с травмами доставлены в Старорусскую ЦРБ.

В 9:20 на Псковском шоссе в Новгородском районе «Лада Гранта» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Лада Калина». Водитель и пассажир «Лады Гранты» госпитализированы в областную больницу. Водитель второй машины был осмотрен бригадой скорой помощи на месте.

В 21:50 в Боровичах на улице Ленинградская ВАЗ-2107 сбил 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. С сотрясением мозга она была доставлена в Боровичскую ЦРБ.