4 июня в ДТП на территории Новгородской области два человека погибли и трое пострадали.

В 00:05 на 407 километре трассы «Россия» (Валдайский район) водитель Лады Приоры в зоне действия знака «Дорожные работы» отвлёкся от управления и съехал в выкопанный котлован. Водитель, молодой человек 1993 года рождения, с травмами доставлен в клиническую больницу № 122 имени Соколова в Валдае.

В 08:00 на дороге к «Акрону» водитель Opel не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с Volkswagen. Водитель Opel, женщина 1981 года рождения, и пассажир Volkswagen, мужчина  1989 года рождения с черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 11:10 на 391 километре трассы «Россия» (Валдайский район) водитель фурs Daf сбил пешехода. Мужчина 1987 года рождения перебегал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Он скончался до приезда бригады «Скорой».

В 21:00 на 547 километре трассы «Россия» (Новгородский район) водитель, мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом, не справился с управлением и съехал в правый кювет, где машина опрокинулась. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Фото с сайта pixabay.com