«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Сотрудники ФСБ 19 мая задержали заместителя начальника отдела полиции в Чудовском районе.

Полицейский возглавляет следственное отделение в ОВД.

19 мая подозреваемый задержан при попытке передать взятку в размере 25 тысяч рублей сотруднику государственного автодорожного надзора за непривлечение грузоперевозчиков к установленной законом административной ответственности, – заявили в СУ по Новгородской области Следственного комитета РФ.

Задержание произошло в районе вокзала в Великом Новгороде. Прокуратура признала обоснованным возбуждение уголовного дела. 

В УМВД по Новгородской области заявили, что уголовное дело возбуждено в том числе и по результатам работы сотрудников оперативно-розыскной части. Сейчас проводится проверка. Если факт подтвердится, задержанный сотрудник будет уволен из полиции по дискредитирующим основаниям.

Оперативная съёмка Следственного комитета