Сегодня в посёлке Пролетарий - ярмарочный день. На главной площади многолюдно и оживлённо. Именно в этот момент и произошла ссора между двумя таксистами. Что именно мужчины не поделили, ещё предстоит выяснить полиции.

Однако, как сообщила изданию и.о. главы посёлка Марина Фёдорова, на данный момент известно:

Один из таксистов, 40 с небольшим лет выстрелил в коллегу в упор из ружья. Молодой мужчина (около 30 лет) был тяжело ранен в голову. У него осталась жена и новорожденный ребёнок.

Напомним, менее часа назад в Пролетарии произошла перестрелка. По информации от очевидцев, неизвестный мужчина застрелил водителя такси. После чего на место прибыли сотрудники полиции и ранили нападавшего.
Официальной информации от правоохранительных органов всё ещё нет. Идёт проверка. 

Информация обновляется.

По данным на 13:14, пострадавшие в посёлке Пролетарий оперативно доставлены в больницы Великого Новгорода бригадами новгородской станции скорой медицинской помощи.

Оба мужчины находятся в крайне тяжелом состоянии. Пациент с ранением в голову поступил в ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница», пациент с ранением брюшной полости – в клинику №1 ГОБУЗ «Центральная городская клиническая больница», – сообщили изданию в Минздраве Новгородской области.